четверг, апреля 02, 2009

Руководство Торпедо, о возможности объединения с Торпедо-ЗИЛ

Руководство московского "Торпедо" выступило с заявлением по поводу возможного объединения с командой второго дивизиона "Торпедо-ЗИЛ":
"В преддверии нового сезона стало известно о создании футбольной команды "Торпедо-ЗИЛ", что могло привести к расколу среди болельщиков, - говорится в заялении, опубликованном на официальном сайте команды. - "Лужники" вышли с предложением к владельцам "Торпедо-ЗИЛ" о приобретении ФК "Торпедо Москва". Поклонники черно-белых поддержали эту инициативу. Как казалось тогда, удалось достигнуть договоренности с Управляющей организацией АМО ЗИЛ. Также во время переговоров были обозначены финансовые гарантии по дальнейшему содержанию команды.
Однако то, что произошло после подписания договора в структуре нового владельца, вызывает серьезную обеспокоенность за судьбу "Торпедо". На данный момент непонятен состав нынешних собственников клуба, бюджет и задачи на сезон. Команда была снята с Первенства России по футболу без видимых на то причин. Близится начало соревнований, а с персоналом клуба, футболистами и тренерским штабом новые собственники еще ни разу не встретились".

Комментариев нет:

Отправить комментарий